Вопрос о UFC

Sports-Simulator UFC

У меня проблема! Учетная запись ufc была привязана Facebook, но как то раз захожу я в игру, в которой уже года 4, есть масса мощнейших бойцов разных серий и 1500000 наличкой, а там всё заново! Не понятно куда делась привязка? Очень обидно!

MaxutMaxut

Дело не в аккаунте, а в истории и достижениях. Они были утеряны. Скорее всего, вы обновили систему устройства или очистили память (КЭШ). Из-за этого все пропало. Восстановить врятли получится. Можно сделать отладку обновления. Или есть резервная копия, то активируйте его. В дальнейшем, пользуйтесь этой функцией. Она предостережет вас от потери достижений в игре.