Вопрос о UFC

Sports-Simulator UFC

Здравствуйте.у меня аккаунт в игре ufs,не могу зайти потом му ,что сим карта с номером заблокирована

IKoreckiyIKoreckiy

Интересно а при чем здесь сама игра до вашего номера в принципе. Все дело в том что игре как таковой не требуется вашей симкатры в принципе. То есть чтобы даже восстановить какие то сохранения данной игры вам необходим сам адрес вашей электронной почты , на который как раз и придет если вдруг что восстановительная комбинация или же ссылка на переход , куда именно следует переходить чтобы восстановить данный аккаунт. А вот чтобы разблокировать сам номер на данном телефона вам уже следует обратится к самому мобильному оператору связи.