Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

Подскижите пожалуйста стоит ли менять розовый nokia 6700 на е 72? И какой цвет лучше из е 72?

rootroot

если вы блондинка, то какой смысл? )

Гость

у меня е72, классный телефон, много функций, цвет у меня черный. мне нравится. есть даже навигация

Гость

А у меня коричневый. Суперский цвет и смотрится намного красивее чёрного))

Гость

у меня стальной цвет это круче всего

sty

на вкус и цвет - все фломастеры разные ;)

Гость

Беленький вообще здоровско смотрится)))

Гость

черный классный=)

Гость

На вкус и длинну все карандаши хороши.

Гость

белый и только белый

Гость

у меня белый и мне он ооочень нравится ))))

Гость

бронзовый! однозначно!!! все остальное избито

Гость

черный класика))

Гость

стоит! белый!

Гость

стоит без раздумья, а белый он самый броский и богатый- в прямом смысле, смотрится дороже гораздо.