Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

Подскажите пожалусто, у меня интерсный зеркальный номер, а телефон Нокия Е-72, можно ли установить запрет на входящие звонки отдельных номеров и на скрытые номера, какаято**** меня уже *** своими маяками (извеняюсь за грубость, сил нет), заранее благодарен.

Гость

Запрет на входящие номера возможен при доступной услуге Номер скрыт. Услуга платная.