Вопрос о Райффайзенбанк

Finance Raiffeisen

Какие документы нужны для оформления кредитной карты в Райффайзенбанк?

Гость

Для оформления кредитной карты "Райфайзен банка" с минимальным лимитом Вам нужно будет предоставить официальные документы на подтверждённый доход в размере не менне 25000 рублей. Это могут быть: выписка из пенсионного фонда, документы на личный автомобиль, справка о доходах по форме 2НДФЛ. Но если у Вашего работодателя заключено соглашение с банком на перечисление зарплаты и Вы получаете зарплату не менее 3-х месяцев, то справки о доходах Вам не нужны. Ваш паспорт со штампом прописки. Копия трудовой книжки. Могут потребовать справку с места работы.