Вопрос о Райффайзенбанк

Finance Raiffeisen

Какие банки партнеры Райффайзенбанк?

yula34

Банки-партнеры есть практически у каждого банка. У райффайзен банка такие партнеры: Росбанк, Уралстб, МКБ, МДМ, Юникредит, Бинбанк, Россельхозбанк, Газпромбанк и другие учреждения.

Иметь таких партнеров для банка и для его клиентов очень выгодно, так как банки-партнеры позволяют например, снимать деньги в своих банкоматах без процентов. В таких случаях клиентам не нужно бегать туда-обратно по всему городу в поисках банкомата райффайзен банка. Благодаря этому клиентов клиентов в банке увеличивается.