Вопрос о Райффайзенбанк

Finance Raiffeisen

Как закрыть счет физического лица в райфайзен банке в Болгарии не приезжая в эту страну?

rulubanarulubana

Доброго времени суток. Вам достаточно пойти в ваш ближайший банк. Подать заявление. Собрать все необходимые документы и все. Банки не заинтересованны в висячих счетах. База у них всех одна и как правило как раз таки находится за границей. По этому думаю это не будет столь большой проблемой. В крайнем случае можете написать заявление на поручителя. Он закроет счет.

Гость

Как закрыть, зарплатную Польскую карту в Украине?