Вопрос о Acronis Disk Director

Utilities Acronis Disk Director

Как объединить разделы без потери данных в Acronis Disk Director?

kamishakamisha

В Acronis Disk Director можно объединять разделы, даже если эти разделы имеют разные файловые системы, что не каждая программа это может сделать. Главное, чтобы в данных разделах не было зашифрованных файлов. Итак, запускаем программу и выделяем тот том, к которому будем присоединять другой раздел, а слева жмем на «объединить том». В новом окошке ставим «галку» на тот раздел, который будем присоединять к основному разделу. Кстати, в выпадающем меню имеется возможность поменять «главный» том. Выбрав все, жмем «ок». Появится отложенное действие. Запускаем его и жмем «применить ожидающие операции». В новом окошке увидите, что будет происходить и подтверждаем все это, нажимая на «продолжить». После окончания процесса и перезагрузки все файлы будут объединены. Все.