Вопрос о MSI Afterburner

Utilities MSI Afterburner

Почему не показывает температуру процессора MSI Afterburner?

RyyFee

Добрый день. Температуру процессора в частых случаях не показывает из-за плохой настройки приложения. Рекомендую вам зайти в гугл и вбить в поиск настройка MSI AFTERBURNER там вам все подробно объяснят. Так же возможно у вас устаревшая версия приложения, поэтому скачайте более новую, на официальном сайте, что бы не подхватить вирусов. Надеюсь мой ответ помог решить вашу проблему, если будут вопросы пишите, помогу чем смогу.