Вопрос о MSI Afterburner

Utilities MSI Afterburner

Почему не видит видеокарту nvidia в MSI Afterburner?

Видеокарту в данной программе для управления графическими процессорами в видно по возможной причине того, что ваша видеокарта устарела и программа её понятным образом не видит, так как все разработки программы и коды оптимизаций не предрасположены к вашей видеокарте, ибо у неё старые технологии и современное она не понимает

Так же невозможно обнаружить видеокарту возможно потому что она может быть попросту отключена в системе Операционной системы или же если видеокарта встроенная НЕ дискретная