Вопрос о MSI Afterburner

Utilities MSI Afterburner

Почему MSI Afterburner не запускается вместе с windows?

Anton12341Anton12341

Привет, всё очень просто. Дело в том, что данная утилита предназначена, для разгона Вашей видеокарты. А смысл делать автозагрузку сразу при запуске, если она и начнёт грузится сразу, а вы допустим только ютуб смотрите. То есть бессмысленная трата ресурсов. Но если, Вам всё таки нужно это сделать то можно внести её в автозагрузку. Напишите в командой строке в пуске .msconfig потом перейтиде в раздел автозагрузка и найдите загрузку бурнера и поставьте галочку. Теперь каждый раз при запуске системы он будет включён.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток, всё очень просто. Дело в том, что данная утилита предназначена, для разгона Вашей видеокарты. А смысл делать автозагрузку сразу при запуске, если она и начнёт грузится сразу, а вы допустим только ютюб смотрите. То есть бессмысленная трата ресурсов. Но если, Вам всё таки нужно это сделать то можно внести её в автозагрузку. Напишите в командой строке в пуска .ms config потом перейдите в автозагрузка и найдите загрузку бурнер и поставьте галочку. Теперь каждый раз при запуске системы он будет включён, если ты сделал конечно всё правильно как я написал, но думаю ничего сложного тут нету вовсе и ты справился.