Вопрос о MSI Afterburner

Utilities MSI Afterburner

Почему не показывает fps в MSI Afterburner?

art99

С Afterburner идет программа RivaTuner Statistics Server. Её нужно включить и найти там опцию Show own statistics. Ставим позицию On. Там же можно настроить место отображения FPS с помощью монитора в нижнем правом углу.

Так же при желании можно поменять цвет, стиль, шрифт и размер,используя опции On-screen Display palette, On-screen Zoom, Show-on-Screen Display и Raster 3D.

Гость

У меня не показывает минимальный, средний и максимальный фпс просто нет на экране! фпс температура все есть, только эти функции почему то не работают в чем проблема??

Гость

Аналогично, тоже не показывает минимальный, средний и максимальный фпс, всё остальное работает

Гость

также неактивно окно отображение частоты кадров ОЭД в MSI Afterburner.