Вопрос о Ginzzu R4 DUAL

Ginzzu R4 DUAL

Почему отказывается работать вторая симка на Ginzzu R4 DUAL ?

sotis

Проверьте правильно ли вставлена сим карта в предназначенный ей слот. При правильном ее подключении она должна фиксироваться характерным щелчком. Если сим карта вставлена правильно, перейдите в настройки телефона, там будет вкладка управлениями сим картами. Перейдите в дополнительные настройки, проверьте наличие активности для второй карты, возможно она отключена. Активируйте ее и установите приоритет на обе карточки а не на основную. Теперь при правильной настройке появится сеть второй сим карты.