Вопрос о Ginzzu R4 DUAL

Ginzzu R4 DUAL

Что означает Trans Flesh na telefone ` Ginzzu R4 DUAL ?

Niko_lNiko_l

TransFlash – это изначальное название microSD флеш карты, которая является уменьшенным образцом уже хорошо известной mini-SD. Оба эти стандарта разработаны на базе стандарта карты SD. microSD, или TransFlash является самой компактной картой памяти, которая используется для современных телефонов и цифровых камер. В общем, карта для портативных устройств.

Из истории: стандарт TransFlash был представлен компанией SanDisk еще в 2004 году и был предназначен для мобильных устройств. Первым заказчиком этой карты стала известная компания Motorola, которая и обеспечила поддержку выпуска новой флеш карты для целого ряда новых телефонов. Потом уже картой заинтересовались Samsung и LG.