Вопрос о Safari

Web-Browser Safari

Где найти сохранённые пароли в Safari? Как посмотреть сохраненные пароли?

kamishakamisha

Не всегда удается вспомнить свои данные, в том числе и пароли, от определенных сайтов, тем более, когда регистрация на них проходила несколько лет назад. Более того, с каждым годом требования к цифровым паролям возрастает и приходится увеличивать в них символы. Однако, при включенной определенной функции, посмотреть пароли, которые вы ранее сохраняли, не большая проблема и сделать это можно быстро и легко. Итак, запускаем сафари и идем в «настройки», либо жмем на клавиши «command + ,». Затем идем в «пароли» и видим весь список сохраненных паролей. Если такой список большой, можно воспользоваться поиском, указав в нем сайт. В любом случае находим нужный сайт и два раза жмем на пароль, который скрыт от обозрения. Появится новое окошко, куда вписываем пароль пользователя OSX. В результате пароль станет видимым.