Вопрос о Mozilla Firefox

Web-Browser Mozilla Firefox

Что делать, если закладки не подходят для моей версии Mozilla Firefox?

adianonadianon

Ситуацию надо знать подробнее (думаю проблема не в версии браузера вообще, а в последовательности действий), с какого браузера, какой его версия, в каких условиях вы переносите закладки, потому как если с Mozilla Firefox хотите перенести закладки в более новую версию M. Firefox, проблем бы не возникло, процесс переноса закладок происходит ориентировочно в такой последовательности - открываете вверху вкладку "Закладки", в открывшемся меню "Показать все закладки", в открывшемся окне - кнопку "Импорт и резервные копии", там в меню "Экспорт закладок в HTML файл", и сохраняете где то. В новой версии MF вы делаете то же, однако в конце - "Импорт закладок из HTML файла", открываете все закладки и распределяете их из списка по своим местам.