Вопрос о Mozilla Firefox

Web-Browser Mozilla Firefox

Какое животное на логотипе Mozilla Firefox?

okhrimaokhrima

По замыслу разработчиков программы на логотипе браузера компании Mozilla Foundation расположена огненная земля, вращающаяся вокруг планеты. Действительно, если загуглить в гугл "огненная лиса" в качестве запроса то везде выйдут картинки браузера Mozilla Firefox и информациюю о браузере, кстати там же Вы можете почитать историю логотипа и историю компании.

igotstyle

Приветствую вас, любопытный пользователь! Могила фаерфокс это отличный современный браузер, многие используют его, как первую альтернативу гугл хрому. Изначально основывалась компания без коммерческого уклона, это был проект группы талантливых программистов, которые хотели помочь пользователям интернета. Основным уклоном в их работе был сервис, устойчивая и быстрая работа браузера. Так же основным преимуществом была мощная защита пользователя во время серфа в сети. Группой разработчиков было принято решение установить в качестве логотипа что то уникальное и привлекательное, мнения сошлись на том, что это должен быть лис. Таким образом, на логотипе браузера находится не кто иной,как - Fox.