Вопрос о Mozilla Firefox

Web-Browser Mozilla Firefox

Какие версии Mozilla Firefox меньше потребляют память? Какое дополнение грузит процессор?

StarmobileStarmobile

Добрый день. Всегда используйте только последние версии приложений. Важно не какая версия Mozilla Firefox, а то, как вы ее используете. Любой браузер будет подгружать вашу оперативную память, особенно когда ее еще маловато, это очень заметно. Поэтому ваша задача, стараться время от времени выходить из браузера, и выключать систему. Когда вы оставляете включенным ноутбук и вообще его не выключаете, при этом постоянно включен браузер, память всегда будет "Гореть".