Вопрос о Winamp

music-audio Winamp

Какие файлы воспроизводит Winamp? Какие форматы поддерживает?

return89return89

ДОбрый вечер. Вы знаете данный музыкальный проигрыватель в полной мере воспроизводит все музыкальный форматы потому что изначально он создавался специально для того что бы проигрывать музыку на компьютере и поэтому делали аспект именно на таком вот пункте. Поэтому вы можете не переживать что какой то формат не будет читатся, ведь здесь все будет работать и мягко говоря все на высоком уровне. Вы можете выбирать музыку из любимой игры или же записать на диктофон но все равно она будет играть и самое главное без глюков и подвисаний.