Вопрос о WinRAR

Utilities WinRAR

Что дает лицензия WinRAR?

StreetVolfStreetVolf

У лицензии WinRAR есть два неоспоримых преимущества:

1. Ей можно пользоваться неограниченное количество времени, т.к. пробный период дает срок лишь в 40 дней. Также это является большим плюсом, если вы приобретаете ее для домашнего использования, потому что в этом случае лицензия распространиться и на другие ваши устройства (включая мобильные). Единственное исключение - корпоративное использование. В этом случае для каждого компьютера нужно отдельно покупать лицензию WinRAR.

2. Можно использовать копии WinRAR для создания архивов и их последующего распространения на другие компьютеры без каких-либо отчислений разработчику.