Вопрос о VSDC Free Video Editor

Photo-Video VSDC Free Video Editor

Как с одного видео отделить несколько эпизодов в VSDC Free Video Editor?

Гость

Привет. Очень люблю создавать различные видео через VSDC Free Video Editor. Приложение хорошое тем, что когда вы добавляете видео в приложение, то оно уже сразу будет разбито на части, а там вы уже их складываете, добавляете эффекты, переходы. Поэтому вы можете даже об этом не думать, приложение все само сделает за вас, как вы только добавите туда видео.