Вопрос о VSDC Free Video Editor

Photo-Video VSDC Free Video Editor

Как пользоваться VSDC Free Video Editor? Как работать с программой?

adianonadianon

Изначально надо исходить из ваших задач - что конкретно вы хотите сделать в редакторе видео файлов Free Video Editor, потому как программа может не только всевозможное редактирование, но и конвертирование в другой формат.

В начале перетаскиваете файл на экран Free Video Editor, либо через вернюю вкладку Файл - Добавить файл, после произойдёт индексирование и вы увидите дорожку, под дорожкой панель инструментов, которая в принципе уже говорит о первичных возможностях обработки, для конвертации в другой формат - поле внизу слева, для начала действий надо нажать на Сохранить и собственно куда и ка потом уточнить.