Вопрос о Adblock Plus

Utilities Adblock Plus

Почему выключается Adblock Plus? Почему он отключается сам по себе?

return89return89

Добрый вечер. Проблема автоматического отключению данного плагина может состоять в том что браузер на котором установлен данный плагин обновляется во время работы и в следующий раз при перезапуске у вас сбрасываются все настройки по умолчанию в результате чего у вас выключается данный плагин. Но еще проблема может быть и в другом когда в настройка сказано что все сбрасывать до тех которые сохранены и не сохранять историю, в результате чего все что вы делали будет автоматически удалено. Поэтому в настройках нужно включить данный плагин в исключения, что бы сохранялся отчет работы.

Гость

такая же фигня, его похоже из вне с сайта командой прикрывают, дабы что бы смотрели их рекламу. на войне как на войне! Block Site - не закрывается - но у него рад недостатков, он фильтрует только заданные тобой адреса, и если ежрес слишком большой - не правильно отображения окна!