Вопрос о Adblock Plus

Utilities Adblock Plus

Как добавить фильтр вручную в Adblock Plus?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Тут все на самом деле очень просто. Сперва Вам необходимо перейти в настройки данного приложения. На ярлыке Adblock Plus нажимаете правой кнопкой, затем кликаете на "Параметры". Там Вам нужно будет перейти в "Расширенные" настройки. Где Вы без труда отыщите список фильтров, который можно редактировать как Вам будет удобно. Там же имеется кнопка "Начать составление моего списка фильтров", нажимаете на нее, создаете свои фильтры, а затем Вам нужно будет включить данные фильтры в работу. Для чего нужно нажать на кнопку "Добавить новый список фильтров".

Гость

нету кнопки "параметры" и фильтры не добавляются... кнопка "ADD" всё время неактивна, нажать её невозможно!!! Я не знаю о каком расширении тут говорят, такого не сущеествует!!!!