Вопрос о Avidemux

Photo-Video Avidemux

Как перевернуть видео и сохранить его в таком положении в Avidemux? Как повернуть видео на 90 градусов?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Avidemux отличное приложение, которое походит для обработки видео и создания своих работ. В таких приложениях всегда есть набор инструментов. Эти инструменты выполняют различные функции. Много переходов и эффектов. Также можно переворачивать видео под разным углом, не только на 90, но на все 360. После чего вы сохраняете изменения и продолжаете работать над проектом. Этот инструмент хорош тогда, когда видео было снято не в том положении на телефон, а на пк воспроизводится перевернутым.