Вопрос о Avidemux

Photo-Video Avidemux

в программе авидемукс хочу вырезать звук из видео, программа не дает сохранить этот звук ни в каком формате, пишет ошибку

west1337west1337

Здравствуйте, попробуйте установить новые драйвера на видеокарту, если конечно у вас установлена. Еще советую обновить все кодеки, желательно установить новые версии. Если программа выдает ошибку после этих процедур, тогда вам нужно удалить эту программу, найдите в интернете стабильную рабочую версию. Лучше всего использовать другие программы, так как ваша программа очень устарела и ей практически никто не попробовать Sony Vegas Pro, 9-12 версии самые стабильные. Ну или найдите альтернативу вашей программы, в интернете куча программ для монтажа. Удачи вам.