Вопрос о Origin

Utilities Origin

Почему так плохо работает Origin?

RomanKarcevRomanKarcev

Причины могут быть либо же в самой программе , либо же в вашем основном устройстве. Все дело может быть даже просто потому что вы как раз попали в том момент когда у программы к примеру идет перегрузка на серверах , то есть можете даже просто даже сама связь не стабильна на вашем также девайсе , что можте также отразитсаы на самой программе.

GemfordGemford

К сожалению наблюдаются такие проблемы у Origin, много кто жалуется на сайте оставив свои отзывы, та и сами представители не скрывают этого но как таковых комментариев не дают. В большинстве случаев проблемы две: либо пользователь не может зайти в свою учетную запись, и это может занимать не то что минуты, а и часы. Либо не может подключится к серверу для продолжения своих целей, может из за большого количества людей сайт просто падает, но со временем компания решает эти проблемы, хоть и на время.