Вопрос о Origin

Utilities Origin

Как перейти в автономный режим Origin? Как запустить в оффлайн?

andy_warhol1984

Чтобы перейти в автономный режим достаточно отключить интернет: приложение это заметит и предложит вам этот самый переход. А вот при запуске приложения в оффлайн у некоторых геймеров подчас возникают проблемы того рода, что приложение просит авторизоваться, но не принимает логин и пароль, ссылаясь на то, что пользователь должен быть онлайн. Подобная просьба характерна для самого первого входа в систему, но встречается и в дальнейшем по причине ее "забывчивости". Поэтому желательно кликнуть по "Запомнить меня" и для точного перехода в оффлайн отключить от устройства роутеры/шнуры.