Вопрос о Adobe Flash

Utilities Adobe Flash

Какая последняя версия Adobe Flash?

alenka2305-777

Добрый день,последняя версия 29.0.0.140

happyshake

Доброго времени суток уважаемый вопросодатель. Я сейчас попробую точно ответить на ваш вопрос. Итак флеш плеер если я не ошибаюсь программа пр помощи которой в браузерах можна смотреть видео данные. На официальном сайте Adobe Flash Player версия указана - последняя версия

29.0.0.171 которая обновилась 19 апреля. Надеюсь что ответил на ваш вопрос.УДачи

happyshake

 Доброго времени суток уважаемый вопросодатель. Я сейчас попробую точно ответить на ваш вопрос.Итак флеш плеер если я не ошибаюсь программа при помощи которой в браузерах можна смотреть видео данные.  На официальном сайте Adobe Flash Player версия указана - последняя версия 29.0.0.171 которая обновилась 19 апреля. Надеюсь что ответил на ваш вопрос.УДачи