Вопрос о CCleaner

Utilities CCleaner

Какой выбрать способ для стирания места на диске в Ccleaner?

timoni

"Ccleaner" предназначается для очистки и удаления не нужных программ с вашего устройства, при запуске этой программы вам предоставляется на выбор несколько позиций выбирая которые вы удаляете и очищаете свободное место в памяти. Несколько вариантов: очистка, реестр, сервис, настройки и обновить. Для стирания места на диске выбираете поочередно команды: очистка - виндовс - прочее и потом нажимаете "анализ или очистка" команды зависят от требуемых действий. Этой программой вы исправляете поврежденные файлы.