Вопрос о Windows Media Player

music-audio Windows Media Player

Где находится Windows Media Player?

BelthrasBelthras

Windows Media Player - медиапроигрыватель по-умолчанию от компании Windows. Чтобы его включить нужно открыть меню пуск и там в строке поиска набрать windows media и закрепить его на плитках, для быстрого доступа. Изначально, если на ПК нет стороннего проигрывателя, то запустив любой видео- или аудиофайл, он будет проигрываться через Windows Media Player. Так же его можно найти перейти по следующему адресу C:\Program Files\Windows Media Player и найти .ехе файл wmplayer.

Гость

\Program Files\Windows Media Player и найти .ехе файл wmplayer.