Вопрос о GIMP

Photo-Video GIMP

Почему ластик не стирает в GIMP?

Anton12341Anton12341

Дорогой друг лучше бы ты в 2к18 году осваивал более сложные программы для "рисования" Ластик может не работать, потому что ты перепутал его с другой функцией там значки одинаковые о чем я и говорю, программа шлак. Лучше скачай себе версию Фотошопа хорошего и уже там навыки нарабатывай и учись по ютубу как и что делать лучше. Уверяю тебя по своему опыту и знанию еще нескольких людей такие действия в дальнейшем будущем вообще могут тебе на хлеб помочь зарабатывать, удачи в бою!

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток, скорее всего просто данная программа зависла и не более. Перезагрузите её и попробуйте редактировать рабочий холст еще раз. А так могу сказать, что попробуйте увеличить размер ластика, может просто область большая а он выбран самой маленькой кистью. Так же может вы вытирает белый цвет и сзади просто фон тоже белый и кажется, что он не работает. Проверяем эти все параметры точно что-то будет из этого.