Вопрос о KMPlayer

Photo-Video KMPlayer

Как растянуть видео на весь экран в KMPlayer?

Niko_lNiko_l

Как известно, по умолчанию окно KMPlayer-а имеет очень маленький размер. Поэтому существует необходимость в расширении окна плеера. Как это сделать? Выберете в контекстном меню «Экранное управление», затем – «Половинный размер», а там - «Обычный размер», далее – «Полноэкранный».

Кроме того, кликнув правой клавишей мышки по экрану плеера выбираете «Соотношение сторон», далее – «Полноэкранный». Также в KMPlayer возможно произвести настройку «Состояние сторон»: «Масштабирование», далее выбираете нужное. Можно увеличить, дважды щелкнув левой клавишей мышки по строке заголовка.