Вопрос о KMPlayer

Photo-Video KMPlayer

Какая последняя версия KMPlayer без рекламы? Какая версия самая лучшая?

StarmobileStarmobile

Доброй ночи уважаемые пользователи. KMPlayer - отличное приложение, которое можно использовать для воспроизведения звуковых и видео файлов. Есть версия для пк, также для телефонов. Впервые она была выпущена 1 октября 2002 года. Конечно, лучше всего использовать последнюю версию, которая будет иметь меньше всего ошибок, будет наполнена новыми возможностями и тд. Последняя версия на виндовс была выпущена 20 июля 2016 года, для Mac и IOS в 2017 году, для Андроид в 2018 году. Если вы скачали старую версию, то всегда ее обновляйте.