Вопрос о uTorrent

Utilities uTorrent

Почему все время идет поиск пиров в uTorrent? Почему долго подключается к пирам и не загружается?

Гость

Здравствуйте. uTorrent одна из полезных программ, которую можно скачать на свой пк или ноутбук. Через нее качаются игры, фильмы, программы и не только. Возможность качать абсолютно бесплатно. Когда вы начнете работать с uTorrent, то вы познакомитесь с пирами. Пиры, если просто говорить, это качество связи загрузки. Если нет подключения к пирам, то скачать файл не получится. Если связь плохая, будет низкая скорость скачивания. Для этого, нужно находить надежные места скачивания торрент файлов. Если хороший сайт, то подключение к пирам будет быстрым и загрузка будет быстрой. Это частое явление, если вы часто качаете.