Вопрос о DriverPack Solution

Utilities DriverPack Solution

Почему DriverPack Solution пишет нет соединения с интернетом?

ValikDemidovvValikDemidovv

Если программа DPS пишет что нет соединения с интернетом значит -нет соединения с интернетом на самом деле. Что перед этим делали. Если уже были ей же сменены драйвера на другие , то "поздравляю" программа вам установила криво драйвера , или же те, которые не подходят к вашей системе. У меня уже такое в данной программе было , когда отлетел драйвер WLAN , после чего следовало откатить систему , потому что диска с драйвером мне нужным не оказалось , а интернет уже не работал и на то время я не знал как можно настроить обычного рода LAN соединение.