Вопрос о Nox App Player

Utilities Nox App Player

Какая версия Nox App Player лучше?

Anton12341Anton12341

Советую пользоваться версиями которые на официальном сайте последние. То, есть вышло например обновление или же новая версия сразу её скачивайте. Расскажу почему, ведь каждый раз при обновлении сам эмулятор только улучшается и если у тебя ПК не очень, то для тебя это вообще будет идеально. Так как они всё больше и больше оптимизируют приложение для слабых компьютеров, хотя в 2к18 это такое себе занятие. Но, с ценами на сегодняшнем рынке это лучший вариант.

Гость

Наоборот я обновил до 6.5.0.0 и производительность в игре упала.(idle heroes)