Вопрос о Nox App Player

Utilities Nox App Player

Здравствуйте. Как обновить версию 5.2.0.0 до 6.2.6.0? Надо скачать новую версию и заново установить? А старую удалить? Тогда надо будет все мессенджеры надо заново скачать и установить? Сообщения тогда пропадуть? Или нужно установить поверх старой?

TradernikTradernik

Вам надо установить по вверх старой. Скачайте новую версию нажмите на установку, программа сама обнавится, все приложения которые у вас установленны так же останутся. Это то же самое что вы обнавили версию андроида на своём смартфоне. Если даже у вас слетят какие либо мессенджеры все сообщения у вас останутся, они сохраняются на серверах, либо второй вариант в вашем акаунте гугл если у вас включена синхронизация.