Вопрос о WWE SuperCard

Cards WWE SuperCard

Проблема в том что мне пишет когда я вибой хочу зайти,вы достигли лимит улучшения карт

Anton12341Anton12341

Привет, ну так что не понятно достиг лимита карт, то есть в следующий день или когда там энергия эта восстановится ты сможешь зайти еще раз. В этих играх так же и сделано, что бы если хочешь весь день играть то нужно донатить на сердца например или силу духа в таком роде, что бы намного больше проводить время в игре. Так, что в твоей ситуации либо второй аккаунт создать и если нету терпения в восстановление того играть на нём или же пойти на улицу с друзьями побегать, второй вариант лучше.