Вопрос о WWE SuperCard

Cards WWE SuperCard

Не могу зайти в игру

Anton12341Anton12341

Дорогой друг, могли бы Вы изложить проблему более понятным образом? Не заходит в игру, так что пишет, теперь догадывайся. Если когда при заходе в игру пишет сервер временно не доступен, значит ожидайте скорее всего какие-то технические вопросы происходят или радуйтесь новое обновление. Если про выбивает игру, рекомендую почистить игровой кеш памяти данной игры через настройки телефона или других приложений. И самый стандартный способ это удалить и установить игру заново, уверен получится.

Гость

Это не помогает у меня пишет то что "подготовка к загрузке

Anton12341Anton12341

Добрый день, попробуйте в первую очередь заглянуть в плей маркет и посмотреть нету ли обновлений для игры. Я сам не раз уже играл и потом случалась ошибка какая-то в игре и не мог понять почему, потом посмотрел, а она уже месяц как висит на обновлении. Так же рекомендую Вам очистить кеш игры это довольно помогает когда много игр на телефоне и могут быть проблемы с выделением памяти и потом могут быть разные проблемы в том числе и вход закрыт.