Вопрос о Samsung Galaxy J1 SM-J100H-DS

Samsung Galaxy J1 SM-J100H-DS
Отзывы (1)

Скачанная музыка на звонок почему не могу поставть не добовляеться почему

Nik33Nik33

Доброго дня вам. Не переживайте, бывает такое иногда. Первое, что могу посоветовать: перезагрузите свой телефон. После этого, убедившись, что мелодия, все-таки, не установлена на звонок, попробуйте повторить свои действия по установке. И второе, убедитесь в том, что вы все делаете правильно. Чтобы установить в данном аппарате мелодию на звонок, необходимо найти нужную мелодию в памяти гаджета, зажать ее касанием пальца, после появления меню - выбрать: "установить в качестве мелодии звонка". Все.