Вопрос о Driver Booster

Utilities Driver Booster

Почему Driver Booster виснет при обновлении? Почему долго обновляет драйвера?

MaxKarimovMaxKarimov

Программа может быть как стабильнааы , так и тестовая версия. На сколько помню саму программу , тогда , когда я ей еще пользовался, то в ней драйвера устанавливались на систему не всегда верно, может конечно что на одних компах все поставит как надо , но вот что в ней не нравилось , то то что она какие то ставила драйвера , которые по сути вообще в сустеме не придусмотрены, но так они и работали, то работали , то нет. Пользуйтесь лучше программой Snappy Driver, она установит вам все без зависаний и как надо.