Вопрос о Driver Booster

Utilities Driver Booster

Как включить русский язык в Driver Booster?

VoktorRanovichVoktorRanovich

В самой программе уже есть многие языки и диалекты которые могут быть по мере необходимого сразу же установлены. Так что в самой программе чтобы сменить язык к примеру если она установилать по умолчанию английской версии , то если присмотреться то у нее на главное экране интерфейса как раз и будет указан тот язык на котором она сейчас настроена, и вам все го что нужно то только нажать на него , полсе чего появится на выпор целый список различных языков , среди который вы выбираете тот что вам будет нужен.

Гость

Дятел нету на главном экране не каких языков, а если уж и пи...ь то скрин показывать надо! чмо!