Вопрос о AutoCAD

CAD AutoCAD

Что делать, если sorry this pre release product has expired autocad?

Anton12341Anton12341

Добрый день дружище! Данное оповещение означает, что пробная версия программы закончилась и что бы использовать её дальше, то нужно уже купить полный пакет у разработчика этого ПО. Но, по-скольку AutoCAD очень популярен, то можно скачать уже взломанную версию, которая будет полностью функциональная и без таких вот сообщений об окончание использования. Сейчас посмотрел в интернете у кого качественный скачать и это репак от m0nkrus так и напиши. Что тебе нужно и имя этого человека. Он многим помог уже, удачи. Качай, устанавливай, пользуйся!