Вопрос о AutoCAD

CAD AutoCAD

что делать, если problem loading acbrandres.dll resource file autocad?

Kilkos

Причиной ошибки может стать проблема при установке программы.

Начать решение проблемы нужно с удаления программы.

Далее нужно удалить Microsoft Visual C++. Для этого заходим в панель управления-удаление программ, вводим в поиск "с++ redist", удаляем все найденные элементы.

Предпоследним пунктом удаляем компоненты .NET, но только в том случае, если используется win 7. Так же в поиске пишем microsoft .NET и удаляем.

В конце переустанавливаем программу.