Вопрос о Nokia N900

Nokia N900
Отзывы (6)

Подскажите, у кого сколько времени на N 900 держит заряд батарея? и может есть какие-то проги чтобы увеличить возможность больше пользоваться?

rootroot

программы - это развод ) не использовать bluetooth и wi-fi, минимум яркости экрана, отключить автоопределение оператора, выключить 3G - это то, что может продлить срок работы, а программы только подгружают процессор и сокращают время работы

Гость

привет.у меня очен мало держит=(гдето 4-5 чесов(