Вопрос о Kaspersky

Antiviruses Kaspersky

Почему не обновляется базы Kaspersky?

cawa88cawa88

Тут может быть проблема в том, что лицензия на использование антивирусом закончилась. Либо вообще банально надо проверить наличие подключение инета на компе при обновлении антивируса. Если ничто из этого не является причиной, тогда ещё попробуйте обновить снова, но для начала переименуйте папку bases в bases2. Находится она в programm data на жёстком диске в папке антивируса касперского в папке avp 15.0.2

Ещё может быть банальной причиной не обновления антивируса из-за неправильно установленной даты на компе. В общем из-за рассинхроности даты и времени у программы и компьютера вашего.