Вопрос о Kaspersky

Antiviruses Kaspersky

Где хранит информацию об активации пробной версии Kaspersky? Где хранит сведения об активаци?

Anton12341Anton12341

Добрый день! Эти данные в корневых папках Вы не найдёте это сто процентов. Касперский их зашифровал из побуждений, что бы потом не взламывали. А если же Вам это нужно чисто, что бы посмотреть сколько же осталось времени когда будет исчерпана лицензия. То просто зайдите в программу и там ведь написано и нарисован сам ключ. Хотя толку от него уже ноль он активируется раз и навсегда. Уже другому человеку его передать не имеет смысла. Думаю, хоть немного подошел к Вашему вопросу, удачи!