Вопрос о Dr.Web

Antiviruses Dr.Web

Почему Dr Web требует перезагрузки при обновлениях компонентов?

return89return89

Добрый день. Вы знаете после обновления или же установки новых обновлений приложение всегда требует перезагрузки, потому что в данный момент приложение будет устанавливать и упорядочивать все файлы которые записаны и установлены для работы. Также перезагрузка необходима для того что бы все изменения вступили в силу и самое главное что требование перезагрузки только в тех случаях когда были установлены новые обновления приложения, и его компонентов. Также если у вас слабый компьютер то выполняйте не перезагрузку, а обычное выключение потому что только после выключения и включения его.