Вопрос о Micromax Q4251

Micromax Q4251

Как перейти с фронтальной камеры на основную?если нет значка?

RomanKarcevRomanKarcev

Данный глюк именно в самой прошивке , так что чтобы вы там на самом устройстве не искали , то вы нечего в принципе не зможете уже сделать , разве что скинуть сами настройки по умолчнию. Таким образом после того как вы вполните возврат к заводским настройкам вы можете видеть что все вернулось как и было ранее , но при этом удалились программы, которые были на устройстве.